2.2 Balkenmähtechnik

2.2/40 Balkenmähwerksteile p.f. BUSATIS




BUSATIS - Schwadräumer (Doppelm.-/Fingerschneidw.)


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
277 0220 Schwadräumer mit Halteplatte, rechts (3850 012 91)# |||VK||    
240 0760 Kugelschnapper (3850 016 91)# |||VK||    
372 0820 Schwadstock, rechts (3850 029 01)# |||VK||    
277 0350 Schwadstock, rechts (3850 029 91)# |||VK||    



BUSATIS - Kurbelstange mechanischer Antrieb


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
335 2500 Kurbelstangenband (1100 335 01)# |||VK||    
335 2510 Kurbelstangenband (1100 336 01)# |||VK||    
330 1180 Federblech (1904 220 01)# |||VK||    
330 1150 Federblech (1904 221 01)# |||VK||    
003021 Feder mit Kralle (567 00 08, RS 946 K)# |||VK||    
RS 945 K Flachrundschraube (N 85 R)# |||VK||    



BUSATIS - Mittelschnitt-Fingerbalken


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
341 0200 Innenschuhsohle (3800 221 01, GB 250)# |||VK||    
363 1140 Beilage (3800 239 01, GB 427)# |||VK||    
321 2710 Innenschuhplatte (3800 240 01, GB 428)# |||VK||    
201 0300 Außenschuh mit Platte, gezahnt (3810 001 92, GB 370 Z)# |||VK||    
238 1260 Außenschuhsohle mit Träger (3810 210 91, GB 387)# |||VK||    
3820 001 92 Doppelfinger gezahnt (3820 001 92, GB 22 Z)# |||VK||    
331 0060 Einzelfinger mit Platte, gezahnt (3820 001 94, GB 22 1/2 Z)# |||VK||    
332 1370 Messerführungsplatte (3830 009 01, GB 85)# |||VK||    
332 2400 Messerhalter (3830 019 01, GB 134)# |||VK||    
257 1270 Mähmesser gezahnt, 4,5' (5001 002 31)# |||VK||    
257 1280 Mähmesser gezahnt, 5' (5001 02 41)# |||VK||    
354 2070 Messerrücken 20 Klingen (5007 002 41, 5007 007 41)# |||VK||    
332 0210 Räumplatte (5820 001 01, GB 40 1/2)# |||VK||    
267 1150 Messerkopfplatte mit Räumplatte (5830 007 91, GB 51 R)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
345 0960 Messerkopf (5840 031 01, GB 40 LS)# |||VK||    
323 2490 Senkschraube mit Innen-6-kt (6070 010 01, GB 85)# |||VK||    
DIN 661 05x024 Senkniet (DIN 661 5x24)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373820 Senkniet (DIN 661 5x25)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
374312 Mähklinge gezahnt (DIN 75 gez)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
374306 Mähklinge gezahnt (DIN 80 gez)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
374305 Mähklinge glatt (DIN 80 gl)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
RS 1878 B Zugfeder (RS 1878 B, 110 00 36)# |||VK||    



BUSATIS - Fingerschneidwerk passend für FENDT


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
363 1140 Beilagen (3800 239 01)# |||VK||    
332 1930 Messerkopfführungsplatte (3800 303 01)# |||VK||    
332 1920 hinterer Messerkopfhalter (3800 308 02)# |||VK||    
341 0230 Innenschuhsohle (3800 345 01)# |||VK||    
332 1910 vorderer Messerkopfhalter (3800 346 01)# |||VK||    
321 2760 Innenschuhplatte (3800 348 02)# |||VK||    
279 1210 Abweiser kpl. (3800 350 91)# |||VK||    
238 1260 Außenschuhsohle mit Träger (3810 210 91, GB 387 R)# |||VK||    
332 2950 Messerführungsplatte (3830 084 02)# |||VK||    
354 2070 Messerrücken, 20 Klingen (5007 002 41, 5007 007 41)# |||VK||    
257 1530 Mähmesser, 5', gezahnt (5100 070 41, 5101 070 41, 256 1650)# |||VK||    
257 1550 Mähmesser, 6', 1,80 m, 24 Klingen, gezahnt (5101 070 61)# |||VK||    
332 0240 Räumplatte 76 mm breit auf Klinge (5820 007 01)# |||VK||    
332 1840 Messerkopfplatte kpl. (5830 013 02, 5830 013 91, GB 641)# |||VK||    
345 0960 Messerkopf (5840 031 01, GB 40 LS)# |||VK||    
323 2530 Innen-6-kt-Senkschraube M 10 x 27,5 (6070 006 01)#, (323 2640) |||VK||    
323 2750 Senkkopfschraube M 10 x 35,5 (6070 009 01, 323 2760)# |||VK||    
323 2490 Innen-6-kt-Senkschraube, M10x38,5 (6070 010 01, 323 2520)# |||VK||    
323 2500 Senkschraube mit Innen-6-kt, M 10 x 43 (6070 012 01)# |||VK||    
323 3110 Sohlenschraube M 12 x 25 (6070 053 91, GB 20)# |||VK||    
373823 Senkniet (DIN 661 5x30)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
374312 Mähklinge gezahnt (DIN 75 gez)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
RS 1878 B Zugfeder (RS 1878 B, 110 00 36)# |||VK||    



BUSATIS - Doppelm.-/Heckmähwerk BM 321, 324, 325 KW


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
332 1820 Messerkopflatte (2830 029 01, 5830 024 01)# |||VK||    
321 2720 Innenschuhplatte (3800 269 01, GB 1617)# |||VK||    
332 1810 Führungsplatte (3800 272 01)# |||VK||    
324 5020 Spezialmutter (3800 276 01)# |||VK||    
363 0820 Unterlage (3800 344 01)# |||VK||    
238 1260 Außenschuhsohle mit Träger (3810 210 91, GB 387)# |||VK||    
321 2490 Außenschuhplatte (3810 230 11, GB 1619)# |||VK||    
267 1660 Führungsarm vollständig (3840 007 91, GB 1623 LL)# |||VK||    
267 1350 Messerführungsarm oben (3840 062 91, 3840 062 97, GB 2610)# |||VK||    
267 2700 Oberfeder mit Zylinderstift (3840 071 91)# |||VK||    
332 1320 Messerführungsplatte rechts (3840 080 01, GB 2635)# |||VK||    
363 0810 Zwischenplatte (3840 082 01)# |||VK||    
262 5840 Obermesser, 5', 1,50 m, glatt (5460 002 41)# |||VK||    
265 5840 Untermesser, 5', 1,50 m, glatt (5470 002 41)# |||VK||    
344 4001 Untermesser-Endklinge rechts (5802 005 01, GB 2632)# |||VK||    
Preis für 10 Stück im Pack ||EVP| ,100| €
374320 Messerklinge glatt (5802 009 01, Carbodux, 344 0671)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
374321 Messerklinge mit Pilz, glatt (5802 011 01, Carbodux)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
332 1890 Messerkopfplatte (5830 026 01)# |||VK||    
345 0640 Obermesserkopf (5840 043 01, GB 2645)# |||VK||    
323 2750 Senkkopfschraube M10x35,5 (6070 009 01, GB 515, 323 2760)# |||VK||    
323 3350 Stiftschraube M 10 x 42 (6070 028 01)# |||VK||    
335 3300 Spezialschlüssel (6940 006 01, GB 2640, 599 0140)# |||VK||    



BUSATIS - Schwingenantrieb passend für BM 321 KW


Bestellnummer Abb. Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
267 1710 01 + 16 Schwinghebel kpl. mit Buchse (1900 201 91, 1900 201 92)# |||VK||    
289 0150 04 Einfachkugelgelenk kpl. (6440 028 91, 521 0050)# |||VK||    
289 0170 08 Doppelkugelgelenk kpl. (6440 027 91, 521 0500)# |||VK||    
323 2630 15 6-kt-Schraube mit Ansatzspitze M 12 (6070 024 01)# |||VK||    
289 0160 19 Einfachkugelgelenk kpl. (6440 029 91, 521 0060)# |||VK||    
380805 40 Schraube (DIN 931 M12x60 8.8 VZ)# |||VK||    
Preis pro 100 Stück ||EVP| ,500| €



BUSATIS - Kurbelantrieb für BM 321, 324, 325 KW


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
330 1180 Federblech (1904 220 01)# |||VK||    
6206 Kugellager 30x62x16 (6206)# |||VK||    
384530 Außen-Seegerring blank (A 30 DIN 471)# |||VK||    
Preis für 100 Stück im Pack ||EVP| ,010| €



BUSATIS - Doppelmesser-Schneidwerk (Messerteile)


Bestellnummer Untermesser-Endklinge rechts (5802 005 01)# |||VK||    
Preis für 10 Stück im Pack ||EVP| ,100| €
Z-22-40-08 Abb. Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
355 2085 01 Obermesserrücken 20 Klingen (355 6460, 355 2080, 5467 055 41)# |||VK||    
262 5940 01a Obermesser glatt, 1,50 m (5460 055 43)# |||VK||    
262 5960 01a Obermesser glatt, 1,70 m (5460 055 51)# |||VK||    
262 5990 01a Obermesser glatt, 1,90 m (5460 055 63)# |||VK||    
262 6010 01a Obermesser glatt, 2,25 m (5460 055 71)# |||VK||    
345 0690 02 Obermesserkopf (5840 052 01)# |||VK||    
374320 03 Messerklinge glatt (Carbodux, 344 0671, 5802 009 01)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
374321 04 Messerklinge mit Pilz glatt (Carbodux, 5802 011 01)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
265 0070 09a Untermesser glatt, 1,50 m (5470 055 41)# |||VK||    
265 5960 09a Untermesser glatt, 1,70 m (5470 055 51)# |||VK||    
265 5980 09a Untermesser glatt, 1,90 m (5470 055 61)# |||VK||    
265 6010 09a Untermesser glatt, 2,25 m (5470 055 71)# |||VK||    
345 0700 10 Untermesserkopf (5840 053 01)# |||VK||    
DIN 661 06x022 12 Senkniet 6 x 22 (6140 038 01)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €



BUSATIS - Doppelm.-/Schneidw. (Balken und Antrieb)


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
238 1260 Außenschuhsohle mit Träger (3810 210 91, GB 387)# |||VK||    
321 2490 Außenschuhplatte (3810 230 11, GB 1619)# |||VK||    
267 1350 Messerführungsarm oben (3840 062 91, 3840 062 97, GB 2610)# |||VK||    
267 2700 Oberfeder mit Zylinderstift (3840 071 91, GB 2611 S)# |||VK||    
323 2750 Senkkopfschraube M10x35,5 (6070 009 01, 323 2760, GB 515)# |||VK||    
323 3350 Stiftschraube M 10x42 (6070 028 01, GB 2613)# |||VK||    
335 3300 Spezialschlüssel (6940 006 01, 599 0140)# |||VK||    



BUSATIS - Antrieb mit Innenschuh

Eingebaut u.a. bei den Mähwerken:
1124 004 01/2, 1126 004 01, 1135 004 01/2/4/5, 1136 001 01, 1137 001 01, 1140 004 01, 1142 004 01/2, 1148 001 01/2, 1160 001 03, 1164 001 02, 1165 001 03/4, 1166 001 01-4, 1167 001 01/2, 1168 001 01/3, 1169 001 01/6
Bestellnummer Abb. Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
341 0190 05 Innenschuhsohle (3800 309 01)# |||VK||    
324 5020 07 Spezialmutter (3800 276 01)# |||VK||    
321 2670 10 Innenschuhplatte (3800 201 06)# |||VK||    
6208-C3 13 Rillenkugellager (6208 C3 DIN 625)# |||VK||    
367 3700 14 Distanzring innen (3800 333 01)# |||VK||    
590 2300 15 Innenring 20,4 mm (6410 105 01)# |||VK||    
590 3300 16 Nadelhülse DL 5520 (6410 007 01)# |||VK||    
330 1010 19 Passfeder B 8x5 (6200 006 02)# |||VK||    
590 1900 21 Nadelbüchse 2-reihig (6410 250 01)# |||VK||    
335 0110 24 Deckel (1911 235 03)# |||VK||    
6306-C3 25 Rillenkugellager (6306 C 3)# |||VK||    
367 0250 29 Scheibe (1911 208 01)# |||VK||    
323 2500 30 Innen-6-kt-Senkschraube M 10x43 (6070 012 01)# |||VK||    
335 0140 32 Deckel (1911 291 01)# |||VK||    
324 1650 37 Kupplungshülse (6260 003 01)# |||VK||    
323 1160 38 Kupplungsbolzen (3800 336 02)# |||VK||    
364 3930 42 Strebe (1911 254 01)# |||VK||    
538 0100 47 Kronenmutter (6100 205 02)# |||VK||    
324 2920 49 Buchse (1911 270 02)# |||VK||    
324 2930 49 Büchse (6420 007 01)# |||VK||    
323 2630 53 6-kt-Schraube mit Ansatzspitze M 12 (6070 024 01)# |||VK||    
323 0820 56 Excenterbolzen 25 mm (240 0060, 1911 269 02)# |||VK||    
267 1500 58 Schwinghebel hinten kpl. (1911 265 03)# |||VK||    



Original BUSATIS Balkenmähwerksteile

Weitere Original BUSATIS Balkenmähwerksteile auf Anfrage!
Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
335 2500 Kurbelstangenband (1100 335 01)# |||VK||    
335 2510 Kurbelstangenband (1100 336 01)# |||VK||    
291 0500 Zugöse mit Bolzen kpl. (1100 421 91)# |||VK||    
267 2630 Griffmutter M 16 (1260 160 91)# |||VK||    
267 1710 Schwinghebel mit Buchse (1900 201 92)# |||VK||    
324 1150 Kugelhülse (1904 215 01)# |||VK||    
330 1180 Federblech (1904 220 01)# |||VK||    
330 1150 Federblech (1904 221 01)# |||VK||    
323 3190 6-kt-Schraube (1906 262 01)# |||VK||    
300 0640 Lagerwelle (1910 202 02)# |||VK||    
371 2120 Haken (1910 214 01)# |||VK||    
235 0700 Spannklaue (1910 241 01)# |||VK||    
324 2160 Mutter (1910 244 01)# |||VK||    
281 0710 Kurbelstange genietet (1910 245 91)# |||VK||    
330 1200 Federblech (1910 246 01)# |||VK||    
335 0120 Gewindedeckel (1910 249 01)# |||VK||    
367 0250 Scheibe (1911 208 01)# |||VK||    
267 0660 Bolzen mit Mutter für Gleitlager (1911 234 93)# |||VK||    
267 0670 Bolzen mit Mutter, Splint, Deckel (1911 234 94)# |||VK||    
335 0110 Deckel (1911 235 03)# |||VK||    
364 3930 Strebe (1911 254 01)# |||VK||    
267 1500 Schwinghebel hinten kpl. (1911 265 03)# |||VK||    
323 0820 Excenterbolzen 25 mm (1911 269 02)# |||VK||    
323 0830 Excenterbolzen (1911 269 03)# |||VK||    
324 2920 Buchse (1911 270 02)# |||VK||    
335 0140 Deckel (1911 291 01)# |||VK||    
373968 Linsensenknieten 6x23 (323 1801, 6140 032 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
DIN 661 06x022 Linsensenkniet 6x22 (323 1841, 6140 038 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
DIN 662 06x024 Linsensenknieten 6x24 (323 1901, 6140 033 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373960 Linsensenknieten 6x14 (323 1921, 6140 030 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373970 Linsensenkniet 6x26 (323 1931, 6140 034 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373973 Linsensenkniet 6x30 (323 1941, 6140 035 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373977 Linsensenknieten 6x36 (323 1951, 6140 036 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
373964 Linsensenknieten 6x18 (323 2001, 6140 031 02)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
321 2670 Innenschuhplatte (3800 201 06)# |||VK||    
267 0720 Messerkopfhalter mit Stellschraube (3800 204 94)# |||VK||    
332 1780 Messerführungsplatte (3800 215 02)# |||VK||    
341 0200 Innenschuhsohle (3800 221 01)# |||VK||    
363 1140 Beilagen (3800 239 01)# |||VK||    
321 2710 Innenschuhplatte (3800 240 01)# |||VK||    
332 3350 hinterer Messerkopfhalter (3800 246 01)# |||VK||    
321 2720 Innenschuhplatte (3800 269 01)# |||VK||    
332 1810 Führungsplatte (3800 272 01)# |||VK||    
324 5020 Spezialmutter (3800 276 01)# |||VK||    
321 2730 Innenschuhplatte (3800 302 01)# |||VK||    
332 1930 Messerkopfführungsplatte (3800 303 01)# |||VK||    
332 3390 hinterer Messerkopfhalter (3800 308 01)# |||VK||    
332 1920 hinterer Messerkopfhalter (3800 308 02)# |||VK||    
341 0190 Innenschuhsohle (3800 309 01)# |||VK||    
341 0210 Innenschuhsohle (3800 310 02)# |||VK||    
332 3260 vorderer Messerkopfhalter (3800 311 01)# |||VK||    
321 2790 Innenschuhplatte (3800 312 01)# |||VK||    
321 2740 Innenschuhplatte (3800 332 01)# |||VK||    
367 3700 Distanzring innen (3800 333 01)# |||VK||    
332 3270 vorderer Messerkopfhalter (3800 335 01)# |||VK||    
323 1160 Kupplungsbolzen (3800 336 02)# |||VK||    
363 0820 Unterlage (3800 344 01)# |||VK||    
341 0230 Innenschuhsohle (3800 345 01)# |||VK||    
332 1910 vorderer Messerkopfhalter (3800 346 01)# |||VK||    
321 2780 Innenschuhplatte M (3800 348 01)# |||VK||    
321 2760 Innenschuhplatte (3800 348 02)# |||VK||    
279 1210 Abweiser kpl. (3800 350 91)# |||VK||    
201 0300 Außenschuh mit Platte, gezahnt (3810 001 92)# |||VK||    
201 0360 Außenschuh kpl. (3810 013 92)# |||VK||    
238 1260 Außenschuhsohle mit Träger (3810 210 91)# |||VK||    
321 2490 Außenschuhplatte G (3810 230 11)# |||VK||    
321 2500 Außenschuhplatte G (3810 230 12)# |||VK||    
321 2480 Außenschuhplatte G (3810 302 01)# |||VK||    
3820 002 11 Fingerplatte gezahnt (3820 002 11, 100 23 31)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
332 1360 Messerführungsplatte T (3830 006 01)# |||VK||    
363 1080 Beilage 0,2 mm (3830 008 01, 363 1035)# |||VK||    
332 1370 Messerführungsplatte (3830 009 01)# |||VK||    
332 2400 Messerhalter (3830 019 01)# |||VK||    
332 1390 Messerführungsplatte (3830 047 01, 3830 084 01)# |||VK||    
267 0940 Messerhalter links komplett Auflauf (3830 052 91)# |||VK||    
323 3360 Stellschraube 18 mm lang (3830 054 01)# |||VK||    
332 2430 Messerhalter versetzt (3830 070 01)# |||VK||    
332 2950 Messerführungsplatte (3830 084 02)# |||VK||    
267 0820 Messerhalter (3830 130 94)# |||VK||    
332 0610 Unterlage (3830 132 01, 332 0710, 30 14 03)# |||VK||    
267 0890 Messerhalter mit Stellschraube (3830 152 91)# |||VK||    
267 0880 Messerhalter mit Stellschraube (3830 153 91)# |||VK||    
267 1660 Führungsarm vollständig (3840 007 91, GB 1623 LL)# |||VK||    
267 1350 Messerführungsarm oben (3840 062 97)# |||VK||    
267 2700 Oberfeder mit Zylinderstift (3840 071 91)# |||VK||    
267 2800 Unterfeder mit Stiftschraube 42 mm (3840 074 91)# |||VK||    
267 1380 Messerführungsarm unten (3840 075 97)# |||VK||    
332 1320 Messerführungsplatte rechts (3840 080 01)# |||VK||    
363 0810 Zwischenplatte (3840 082 01)# |||VK||    
267 1270 Messerführungsarm oben (3840 262 91)# |||VK||    
267 1360 Messerführungsarm unten, montiert (3840 274 81)# |||VK||    
277 0220 Schwadräumer recht mit Halteplatte (3850 012 91)# |||VK||    
240 0760 Kugelschnapper komplett (3850 016 91)# |||VK||    
372 0820 Schwadstock rechts lose (3850 029 01)# |||VK||    
277 0350 Schwadstock rechts komplett (3850 029 91)# |||VK||    
335 0380 Anlenkstück zum Innenschuh (3850 103 01)# |||VK||    
266 1010 Räumscheibe mit kompletten Lager (3850 205 93)# |||VK||    
373938 Rundkopfnieten 6x19 (543 0571, 543 0451, 6120 049 01)# |||VK||    
Preis pro kg ||EVP| ,500| €
332 0210 Räumplatte (5820 001 01)# |||VK||    
332 0230 Räumplatte 76 mm breit auf Klinge (5820 006 01)# |||VK||    
332 0240 Räumplatte 76 mm breit auf Klinge (5820 007 01)# |||VK||    
332 1940 Messerkopfplatte (5830 001 01)# |||VK||    
267 1150 Messerkopfplatte mit Räumplatte (5830 007 91)# |||VK||    
Preis für 25 Stück im Pack ||EVP| ,040| €
332 1840 Messerkopfplatte komplett (5830 013 02, 5830 013 91)# |||VK||    
332 1820 Messerkopfplatte (5830 024 01, 5830 029 01)# |||VK||    
332 1890 Messerkopfplatte (5830 026 01)# |||VK||    
345 0930 Messerkopf (5840 002 02)# |||VK||    
345 0490 Kugelmesserkopf (5840 004 01)# |||VK||    
345 0960 Messerkopf (5840 031 01)# |||VK||    
345 0640 Obermesserkopf (5840 043 01)# |||VK||    
345 0690 Messerkopf (5840 052 01)# |||VK||    
345 0700 Untermesserkopf (5840 053 01)# |||VK||    
345 0770 Messerkopf (5840 055 01)# |||VK||    
560 3030 6-kt-Schraube M 12 x 40 (6000 338 01)# |||VK||    
560 5020 6-kt-Schraube DIN 960 M 14 x 1,5 x 170 (6000 471 01)# |||VK||    
332 4450 Augenschraube M 16x120 verzinkt (6030 067 02)# |||VK||    
323 2530 Senkschraube mit Innen-6-kt, M 10x27,5 (6070 006 01)#, (323 2640) |||VK||    
323 2750 Senkkopfschraube M 10x35,5 (6070 009 01)# |||VK||    
323 2490 Senkschraube mit Innen-6-kt, M 10x38,5 (6070 010 01)# |||VK||    
323 2690 Senkschraube m. I-6-kt M10x1x38,5 (6070 010 02)# |||VK||    
323 2500 Senkschraube mit Innen-6-kt, M 10x43 (6070 012 01)# |||VK||    
323 2800 Schraube mit Innen-6-kt, M 12x31,5 (6070 019 01)# |||VK||    
323 2680 Senkschraube mit Innen-6-kt, M 12x41 (6070 022 01)# |||VK||    
323 2630 6-kt-Schraube M 12 mit Ansatzspitze (6070 024 01)# |||VK||    
323 3350 Stiftschraube M 10x42 (6070 028 01)# |||VK||    
323 3110 Sohlenschraube M 12x25 (6070 053 01)# |||VK||    
537 1040 Sicherungsmutter DIN 980 M 14x1,5 (6100 104 01)# |||VK||    
538 0100 Kronenmutter (6100 205 02)# |||VK||    
555 1420 Passscheibe (6110 305 01)# |||VK||    
570 0230 Spannhülse (6150 011 01)# |||VK||    
330 1010 Passfeder B 8x5 (6200 006 02)# |||VK||    
324 1650 Kupplungshülse (6260 003 01)# |||VK||    
590 3300 Nadelhülse DL 5520 (6410 007 01)# |||VK||    
590 2300 Innenring 20,4 mm (6410 105 01)# |||VK||    
590 1900 Nadelbüchse 2-reihig (6410 250 01)# |||VK||    
324 2930 Büchse (6420 007 01)# |||VK||    
324 0210 Lagerbuchse (6420 021 01)# |||VK||    
289 0080 Kugelgelenk (6440 001 22, 6440 001 93)# |||VK||    
289 0070 Kugelgelenk (6440 001 31, 6440 001 92)# |||VK||    
289 0090 Obermesserkugelgelenk komplett Bidux (6440 001 94)# |||VK||    
289 0100 Untermesserkugelgelenk komplett Bidux (6440 001 95)# |||VK||    
289 0170 Doppelkugelgelenk komplett (6440 027 91, 521 050)# |||VK||    
289 0150 Einfachkugelgelenk komplett (6440 028 91, 521 0050)# |||VK||    
289 0160 Einfachkugelgelenk komplett (6440 029 91, 521 0060)# |||VK||    
335 3300 Spezialschlüssel (6940 006 01, 599 0140)# |||VK||    
345 1690 Abweiser (GB 293, 345 1690, 3800 223 01)# |||VK||    



GUTBROD


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
41112 Messerschraube (85106)# |||VK||    


Bei Teilen mit in Klammern stehenden und mit # gekennzeichneten Nummern handelt es sich um Nachbauteile,
die Original-Nummern dienen nur zur Identifikation! VK-Preise verstehen sich zzgl. ges. MwSt.